Выяви закономерность и запиши следующие 2 числа 9,3,12,6,15,9, ответы: 1) 9,3 2) 18,12 3) 19,13 4) 20,10

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:21
    0
    9,3,12,6,15,9,; __. Числа ответ 2) 18,12.___ 9-6=3; 3+9=12; 12-6=6; 6+9=15; 15-6=9; 9+9=18; 18-6=12; 12+9=21; 21-6=15 ... значит ряд так будет 9,3,12,6,15,9,18; 12;