Сколько будет 315 умножить на 70 процентов?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:32
    0
    315 * 70% = 315 * 0.7 = 220.5

    100%
  2. 18 августа, 17:54
    0
    Будет 69457,5 с начало найдём 70% потом умножаем на 315