Задача. надо сделать 8 домбр, а сделали на 2 больше. на солько %перевыполнили план

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:02
    0
    8+2=10 сделали

    8 - 100%

    2 - х

    х=2*100/8=25%