Вид товара: колбаса сыр масло сахорн. песок

цена за 1 кг колбасы 160 руб. сыра 140 руб. масла 80 руб. сахарного песка 20 руб. Что могла купить мама, если она заплатила ровно 200 руб.?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:35
    0
    160:2=80 140:2=70 20:2=10 80:2=40 40+10=50+70=120+80=200