2 х-3+4 (х1) = 4 (х-1) - 7 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:07
    0
    2 х-3+4 х=4 х-4-28

    2 х+4 х-4 х=-4-28+3

    2 х=-29

    х=-14.5
  2. 7 мая, 07:33
    0
    2x-3+4x=4x-4-7

    2x+4x-4x=3-4-7

    2x=-8:2

    x=-4

    Ответ:-4