Каую фигуру начертить чтобы площадь была 12 см в квадрате?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:56
    0
    Луче начерти прямоугольник. Смотри:

    S пр.=3*4=12 (см2)

    3 это ширина, а 4 длина.