Чему равна площадь сада квадратной формы если его периметр равен 32 метра

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:26
    0
    32:4 = 8 (м сторона)

    8*8 = 64 (м2 площадь)
  2. 25 июля, 19:15
    0
    32/4=8 м одна сторона

    8*8=64 вся площадь