Реши уравнение:

(3/5 - 0,25) * х=4,9

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:54
    0
    3/5 - 0.25 = (3/5) - (1/4) = (12/20) - (5/20) = 7/20

    x = 4.9 * 20 / 7 = 49 * 2 / 7 = 7*2 = 14