Скорость велосепедиста 20 км. ч. за сколько времени проедит велосепедист60 км. лыжник пробежал 600 мза 3 мин. вычесли его скорость. черепаха проппалзает 2 м. за 1 мин. сколько метров преодолеет черепаха за час.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:55
    0
    1) 60 / 20 = 3 часа

    2) 600 / 3 = 200 м/мин

    3) 2 * 60 = 120 м