Как решить пример 21 час 17 мин минус 12 часов 45 минут

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:26
    0
    Нужно перевести все в минуты: 21*60+17=1277. 12*60+45=765. 1277-765=512 мин
  2. 17 марта, 05:03
    0
    21 умножить на60 = 1260+17=1277 мин-12 умножить на60+45=1277-765 = 512:60=8 час 30 мин