За первый час туристы прошли 56% намеченного маршрута. Какое расстояние прошли туристы, если длина маршрута равна 14 км?

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:07
    0
    1) 14*56:100=784:100=7,84 (км) составляет 56% Ответ: Туристы прошли 7,84 (км) пути
  2. 19 января, 22:43
    0
    14-100% Х-56% Х=14*56/100=7,84