Задать вопрос
25 декабря, 00:31

За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34200 руб. а за2 кг вафель уплатили 19600 руб. сколько стоит 1 кг конфет

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:03
    0
    34200-19600=14600

    14600:4=5650 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34200 руб. а за2 кг вафель уплатили 19600 руб. сколько стоит 1 кг конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы