За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34.200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19.600 руб. Сколько стоит 1 кг конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:41
    0
    34200-19600=14600 (руб) - стоит 2 кг конфет

    14600/2=7300 (руб) - стоит кг конфет

    Ответ: 7300 рублей