3 х+|Х+2|-3=Х+4

Помогите))

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:30
    0
    3x+|x+2|-3=x+4

    3x+x+2-3=x+4

    4x-1=x+4

    4x-x=4+1

    3x=5

    x=0,6

    Ответ: 0,6