Решите уравнение cos2x-2cosx-3=0 (Между косинусом и иксом квадрат)

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:44
    0
    Co^2x-2cosx-3=0 cosx=a a^2-2a-3=0 Д=4+12=16 a1=3-решения нет a2=-1 cosx=-1 X=П+2 Пn, n принадлежит Z