Укажите наибольшее целое число для решения данного неравенства

-1<20-4x<2

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:29
    0
    -1<0<2

    20 - 4x = 0

    4 х = 20

    х=20/4 = 5

    х=5

    -1 < 20 - 4 * 5 <2

    -1 <0 <2
  2. 6 марта, 04:15
    0
    5

    20-4^5=0

    -1<0<2

    как-то так