18% 7/100 что больше

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:17
    0
    18%>7/100 Понятно?

    7/100=7%

    18%>7%
  2. 14 мая, 15:54
    0
    От числа 300 например. 300 - 100% 18% - ? = 1800:300=6

    300:100=3*7=21 больше 7/100