2 + 2 * 2 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:59
    0
    (2*2) + 2=6

    сперва умножение, потом сложение ...
  2. 25 июля, 20:35
    0
    2+2*2=2+4=6 ...