На столе надо поставить 12 чашек. После того как Оля поставила 5 чашек и несколько чашек поставила Лена, осталось поставить еще 3 чашки. Сколько чашек поставила Лена?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:05
    0
    1) 12-5=7 (ч) - осталось поставить.

    2) 7-3=4 (ч) - поставила Лена

    Ответ. 4 ч.
  2. 28 января, 17:03
    0
    1) 12-5=7 (ч) - 2) 7-3=4 (Ч) Ответ: 7 чашек поставила Лена