Подъем и спуск со скоростью 550 км/ч занял у самолета Ил-96 1 ч, а весь полет на расстояние 4 900 км продолжался 6 ч. с какой скоростью летел самолёт?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:07
    0
    270/10=27 км/мин 27-15=12 км/мин 12+15=27 27*10=270