Вычислите значение выражения

(402 х104:12-484) : 150+500680

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:19
    0
    402 * 104 = 41808

    41808:12 = 3484

    3484-484=3000

    3000:150=20

    20+500680 = 500700
  2. 3 октября, 15:46
    0
    Пишу сразу действия

    1) 402*104=41808

    2) 41808:12=3484

    3) 3484-484=3000

    4) 3000:150=20

    5) 20+500680=500700