Найдите число и остсток 74 разделить на какое то число равно 8 ост какое то 65 разделить на неизвестное число равно 7 остток неизвестно 85 разделит на какое то число равно 9 остаток неивестно

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:18
    +3
    74::9=8 (ост2)

    65:9=7 (ост 2)

    85:9=9 (ост 4)