1,2 : (19/36 - (5/6)) сколько получится

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:13
    0
    Девушка а вы правильно написали пример?
  2. 1 марта, 13:30
    0
    1,2: (19/36 - (5/6)) = 1,2: (19/36-5/6) = 1,2: (19-30/36) = 1,2: (-11/36) = 1,2 * (-36/11) = - 43,2/11