Решите уравнение.

12 х - 7 * (х + 4) = 26 - 4 х

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:35
    0
    12 х-7 х-28=26-4 х

    5 х-28=26-4 х

    5 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=54:9=6