Сколько будет 3/4+1/11?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:36
    0
    3/4+1/11=33/44+4/44=37/44
  2. 22 февраля, 23:05
    0
    3/4+1/11=33/44+4/44=37/44

    Ответ: 37/44