Используя числа 2, 7, 5, составь и запиши пример на сложения и два примера на вычитание

+4
Ответы (3)
  1. 1 июня, 18:52
    +1
    5+2=7

    7-5=2

    извини за пропуск

    7-2=5
  2. 1 июня, 19:45
    0
    5+7=12

    12-5=7

    12-7=12
  3. 1 июня, 21:20
    0
    1) 2+7=9 1) 2+5=7

    2) 7-2=5 2) 5-2=3