Сократите дробь:

1) 5/10

2) 8/32

3) 14/63

4) 25/40

5) 32/80

6) 56/72

7) 72/108

8) 480/640

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:58
    0
    5/10=1/2; 8/32=1/4; 14/63=2/9; 25/40=5/8; 32/80