Выполните вычитания 4 целых 8/9 - 1 целая 1/6 =

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:07
    0
    4 8/9 - 1 1/6 = 4 - 1 = 3 16/18 - 3/18 = 3 13/18
  2. 27 января, 16:14
    0
    3 целых 13/18 или же обыкновенная дробь: 67/18