869. В мотке было 600 г шерсти. Третью часть всей шерсти мама израсходовала на варежки, а остальную на шапку. Сколько грамм шерсти израсходовали на шапку.

872. Поезд первые 4 часа шёл со скоростью 60 км/ч, а следующие 3 часа со скоростью 65 км/ч. Сколько км прошёл поезд до места назначения.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:19
    0
    869. 1) 600:3=200-на варежки

    2) 600-200=400-на шапку