Запишите в виде степени с основанием 10 число а) 100 б) 1000 в) 10000 г) 10 д) 100000 е) 1 000 000

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:24
    0
    1) 10^2, 10^3, 10^4, 10^1 10^5, 10^6

    2) 8=2^3, 125=5^3, 64 = 4^3, 243=3^5