Приведите к общему знаменателю 6/9 к знаменателю 56

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:16
    0
    6/9=2/3=2*56/3*56=112/168
  2. 20 января, 11:03
    0
    6/9 к знаменателю 56

    6*56/9*56=336/504

    Ответ: 336/504