Вычислительной выбрав удобный порядок действий 4*8*5*125*2*539*25

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:17
    0
    (4*125*2) * (8*5*25) * 539=1000 * 1000 * 539 = 539 000 000
  2. 9 апреля, 16:57
    0
    (125•4) • (2•25) •8•5•539=539000000