1) число 1 в виде дроби, знаменатель которой равен 28.

2) число 9 в виде дроби, знаменатель которой равен 11.

3) число 5 в виде дроби, знаменатель которой равен 7.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:34
    +1
    1=28/28 9=99/11 5=35/7