200 - (48:t) * 45=20

(y*40+60) : 3=140

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:44
    0
    1) 200 - (48:t) * 45=20

    (48:t) * 45=200-20

    (48:t) * 45=180

    48:t=180:45

    48:t=4

    t=48:4

    t=12

    2) (y*40+60) : 3=140

    (y*40+60) = 140*3

    y*40+60=420

    y*40=420-60

    y*40=360

    y=360:40

    y=9