Решить:

100-568 + (18*5+30*10)

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:19
    0
    18*5=90

    30*10=300

    90+300=390

    100-568=-468

    -468+390=-78
  2. 30 ноября, 17:05
    0
    18*5=90

    30*10=300

    300+90=390

    100-568=-468

    -468+390=-78