44 т233 кг+12 кг211 г*4

(250 ц-117 ц67 кг) * 3

43 т234 кг*2-31 т123 кг

(137 ц45 кг+276 ц68 кг) * 2

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:52
    0
    1 ц=100 кг

    (250*100-117*100+67) * 3 = (25000-11767) * 3=39699