1. а) (с+2) * (с-3)

б) (2 а-1) * (3 а+4)

в) а (а+3) - 2 (а+3)

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:15
    0
    А) (с+2) * (с-3) = c^2-3c+2c-6=c^2-c-6

    б) (2 а-1) * (3 а+4) = 6a^2+8a-3a-4=a^2-5a-4

    в) а (а+3) - 2 (а+3) = a^2+3a-2a-6=a^2+a-6
  2. 28 апреля, 12:55
    0
    1. с²-3 с+2 с-6 = с²-с-6

    б) 6 а²+8 а-3 а-4 = 6 а²+5 а-4

    в) а²+3 а-2 а-6 = а²+а-6