Х * 8 - 900 = 60 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:40
    0
    Х * 8 - 900 = 60 Х * 8=900+60 Х * 8=960

    Х=960:8

    Х=120

    Ответ: Х=120