108 минут выразить в секундах в часах

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:38
    0
    1 мин=60 сек

    108 мин=108*60=6480 сек

    1 мин = 1/60 ч

    108 * 1/60 = 1,8 ч