Стог сена весит 20 ц. Сколько таких стогов сена можно погрузить на четырёхтонный грузовик?

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:15
    0
    1) 4000/2000=2 (с)

    Ответ: 2 стога
  2. 8 октября, 17:21
    0
    1 ц=100 кг 1 т=1000 кг 20*100=2000 кг весит 1 стог сена 4000:2000=2 Ответ: 2 стога сена можно погрузить на четырехтонный грузовик