Бабушка связала внуком по 3 пары носков. сколько носков связала бабушка если у нее 6 внуков

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:59
    0
    6*3=18 (Пар)

    или

    6*3*2=36 (носков)
  2. 27 сентября, 10:16
    0
    Бабушка связала внукам 3*6 = 18 пар носков