Бабушка связала

внукам по три пары носков сколько носков связала бабушка если у неё 6 внуков

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:29
    0
    1) 2*3 = 6 (н.)

    2) 6*6 = 36 (н.) - всего