Заданий многовато но прошу помогите!

на сколько 6 десятков тысяч больше 6 десятков

бабушка связала внукам по три пары носков сколько носков связала бабушка если у неё 6 внуков

число 384506 увеличили на 18211 какую цифру нужно записать в разряде сотен тысяч

число 500007 уменьшили на 75000 какую цифру нужно записать в разряде десятков тысяч

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:10
    0
    60000 - 60=59940

    3*6=18

    384506+18211=402 717 - цифра 4

    500007-75000=425 007 - цифра 2