Помогите решить примеры 12 в квадрате + 5 в кубе+8 в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:55
    0
    12 в кв=12*12=144

    5 в кубе=5*5*5=125

    8 в кубе = 8*8*8=512

    144+125+512=781