Вот пример: 16*25=4 * (4*25) = 4*100=400

Вот что надо решить ниже

82*5

16*125

36*25

64*125

25*32

75*12

28*25

75*44

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:38
    0
    82*5=410

    16*125=2000

    36*25=900

    64*125=8000

    25*32=800

    75*12=900

    28*25=700

    75*44=3300