Для школьной интернет закупили 240 тетрадей ручек на 160 меньше чем тетрадь альбома в 3 раза больше чем ручек сколько альбомов купили для школьного интерната решение задач записи?

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:04
    0
    1) 240-160=80

    2) 80*3=240

    240 альбомов
  2. 16 мая, 11:21
    0
    1) 240-160=80

    2) 80*3=240