Найдите длину прямоугольного параллелепипеда объем которого равен 13,5 см кубических ширина 4,5 см и высота 4 миллиметра

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:13
    0
    V=a*b*c

    V=13.5 cm^3

    a=?

    в=4,5 см

    с=0,4 мм

    а=V / (b*c) = 13.5 / (4.5*0.4) = 13.5/1.8=7.5 cm

    ответ длина = 7,5 см