Решите уравнение (1 целая 2/3 - 37/75) умнож на Х = 2 целых 1/3 - 4 целых 1/5)

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:08
    0
    (5/3-37/75) х=7/3-21/5

    (125/75-37/75) х=175/75-315/75

    (88/75) х=-140/75

    х=-140/75:88/75

    х=-140/88=-35/22

    ответ - 35/22