Помогите с уравнениям 837-x=468

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:46
    0
    -x=468-837

    -x = - 369 делим всё на - 1

    x=369
  2. 20 октября, 00:47
    0
    837-x=468 х=837-468

    х=369

    Ответ 369