Как нужно поставить скопки в примере 3248/16-3*315-156*2=600

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:55
    0
    (3248/16-3) * (315-156*2) = 600

    Проверяем (203-3) * (315-312) = 200*3=600